инженерные изыскания
  • Геология
  • Геодезия
  • Экология
весь цикл работ
8 (800) 350 20 52 (бесплатно по России) (499) 677 64 23 +7 (958) 498 34 63
Поиск по сайту:
Геологические изыскания для путепровода в Ряжске

Геологические изыскания для путепровода в Ряжске Рязанской области

Оставить заявку

Специалисты нашей компании «ГеоГИС» приступили к выполнению геологических изысканий для строительства путепровода через железную дорогу в городе Ряжск. Платный путепровод – современное решение проблем с пробками. Он позволит быстро и безопасно пересекать железнодорожные пути, сведет к минимуму риск возникновения аварийных ситуаций на переездах.

Строительство столь сложного объекта, как путепровод, должно сопровождаться обширными инженерными изысканиями. За выполнение таких изысканий взялась команда специалистов нашей компании «ГеоГИС». Цель наших исследований - обеспечить проектировщика необходимой информацией о геологическом строении участка. На данный момент наши специалисты завершили первый этап изысканий - выполнены все необходимые полевые замеры, которые включали:

  1. Проведение буровых работ. Было выполнено бурение 12-ти скважин глубиной по 5 метров и 2-х скважин глубиной по 30 метров. Наши инженеры расположили их по всему периметру территории, что позволило подробно изучить все слои грунта и точно определить глубину залегания подземных вод.
  2. Забор образцов почвы из скважин для выполнения их последующего анализа в лабораторных условиях.
Геологические изыскания в Ряжске Инженерно-геологические изыскания под путепровод

Сейчас наши сотрудники продолжают работу. Впереди - исследования проб грунта в лаборатории и определение их физико-механических свойств, а также камеральные работы и составление технического отчета.

В нашей лаборатории мы проведем анализ образцов почвы, взятых из скважин, и установим важнейшие характеристики грунта – его химические и физические свойства. По завершению исследований наши специалисты подготовят технический отчет. Он будет содержать перечень всех выполненных работ, подробное описание каждой скважины, результаты лабораторных анализов образцов в виде таблицы и заключительные выводы. Отчет будет использован на проектной стадии строительства. Это позволит учесть все природные условия местности и запроектировать путепровод с их учетом.

Мы выполняем изыскания на железной дороге в городе Ряжск, Рязанская область.

Сегодня на связи:
Линский Илья Александрович ведущий специалист
Консультация специалиста on-line
Работы по геологии
Работы по геодезии
Работы по экологии
Геофизические изыскания
Экспертиза промышленной безопасности
Архитектура
Другие виды изысканий
Отзывы:
Консультация
наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы:
Оперативно и бесплатно!
Последние новости:
19/04
Топосъемка для реконструкции кабельной линии в Пензе
Топосъемка (или топографическая съемка) играет важную роль в реконструкции кабельной линии по нескольким причинам: Определение местоположения: Топосъемка…
читать далее
19/04
Обмерные работы для подготовки проектной и рабочей документации объекта, общей площадью 1,9 Га
Инженерно-геодезические изыскания и обмерные работы для подготовки проектной и рабочей документации объекта, общей площадью 1,9 Га. Земельный участок относится…
читать далее